Salon- bzw. Schreibtisch,
Mitte 19. Jahrhundert, zweipassiges Gestell mit Stegverbindung und einer Lade, nußfurniert, mit Ahorn und Nuß fein ornamental marketiert, 80x 120 x 65 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Salon- bzw. Schreibtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |